Comuníquese con el Instituto Cristo Rey

6 enero, 2022

A continuación, le brindamos las extensiones telefónicas y los correos electrónicos de cada una de las áreas o dependencias del Instituto.

Nuestro Instituto Cristo Rey cuenta con una línea telefónica de atención al cliente. Conozca las extensiones y correos electrónicos para facilitar la comunicación con nosotros.

*Desliza a la derecha para visualizar toda la información

DependenciaTeléfonoExtensión
FAX277 209422
Conmutador(604) 281 9501
Portería(604) 281 950113
Dirección Administrativa(604) 281 950114
Tesorería(604) 281 950119
Ayudas educativas(604) 281 950120
Sala de profesores(604) 281 950125
Secretaría Académica(604) 281 950126
Coordinación de Medios de Estudio(604) 281 950112
Coordinación de Normalización(604) 281 950124
Coordinación de Bienestar Institucional(604) 281 950124
Cafetería(604) 281 950115

*Desliza a la derecha para visualizar toda la información

GrupoDocente o administrativoCorreo Institucional:
1°AAstrid Eliana Martínez Herreraastrid.martinez@icri.edu.co
2°ADiana Marcela Velásquez Coronadodiana.velasquez@icri.edu.co
3°ACatherine Pineda Echeverricatherine.pineda@icri.edu.co
4°AVerónica Gallego Montoyaveronica.gallego@icri.edu.co
5°ALuz Adriana Osorio Rodríguezluz.osorio@icri.edu.co
6°AJuan C. Francojuan.franco@icri.edu.co
7°AKatherine Estefanía Cifuentes Vascokatherine.cifuentes@icri.edu.co
8°AAndrés Ferney Zapata Betancurandres.zapata@icri.edu.co
9°AJosé Alejandro Betancur Velásquezjose.betancur@icri.edu.co
10°AJuan Pablo Zapata Zapatajuanpablo.zapata@icri.edu.co
10°BGiovanny Andrés Montoya Tamayogiovanny.montoya@icri.edu.co
11°ALenir Yamile Giraldo Gillenir.giraldo@icri.edu.co
LIBREIsabel Cristina Zapata Tiradoisabel.zapata@icri.edu.co
Coordinador AcadémicoDiego Hernán Mesaacademico@icri.edu.co
Coordinadora de DisciplinaPaola Mejía (Coordinadora de Normalización)normalizacion@icri.edu.co
SecretariaAna Marcely Mesa Arangosecretaria@icri.edu.co
RectorÓscar Restrepo Jaramillorectoria@icri.edu.co

Estudia con nosotros

Regístrate

A problem was detected in the following Form. Submitting it could result in errors. Please contact the site administrator.
Diseño y desarrollo por Gulupa Digital © 2022